欢迎访问新濠天地棋牌新濠天地捕鱼人民政府!

社新濠天地在线网格员工资

信件编号: 20210501001 来信时间: 2021-05-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 今年社新濠天地在线网格员工资参照事业编,什么时候工资能发到位,目前一个月就发一千多。
回复单位:

新濠天地捕鱼人民政府 2021-05-07

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经咨询我新濠天地在线民政局,目前市级网格员工资标准暂未出台,相关政策暂不明确,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意