欢迎访问新濠天地棋牌新濠天地捕鱼人民政府!

社新濠天地在线待遇

信件编号: 20210810001 来信时间: 2021-08-10
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容: 请问社新濠天地在线工作者待遇什么时候能落实,已经八个月了,只发一千多基本工资。
回复单位:

新濠天地捕鱼人民政府 2021-08-11

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经咨询我新濠天地在线民政局,社新濠天地在线工作者薪酬待遇已按照最新的薪酬管理办法实施,并进行工资套改。如有疑问,可工作日电话咨询我新濠天地在线民政局:4950078。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意