欢迎访问新濠天地棋牌新濠天地捕鱼人民政府!

长青北路西边的华晨嘉园有拆迁计划吗

信件编号: 20210907001 来信时间: 2021-09-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 请问新濠天地捕鱼玻璃设计院北边华晨嘉园有拆迁计划吗
回复单位:

新濠天地捕鱼人民政府 2021-09-08

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经咨询我新濠天地在线两治三改办,华城嘉园暂无征收计划,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意