欢迎访问新濠天地棋牌新濠天地捕鱼人民政府!

拆迁款何时能到账

信件编号: 20210907002 来信时间: 2021-09-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 新濠天地捕鱼涂山路以北纺织厂东大院拆迁,我选择的是货币安置,钥匙已交给拆迁办,咨询一下何时拆迁款能到账
回复单位:

新濠天地捕鱼人民政府 2021-09-08

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    经咨询我新濠天地在线两治三改办,您反映的项目正在申报项目用款,待拨付到项目组后,项目组根据签订协议的先后顺序支付。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意