欢迎访问新濠天地棋牌新濠天地捕鱼人民政府!

能否给位于我市朝阳路与淮河路交界处西北角的有一座金域蓝湾的商业综合体1号楼招商引资开业成一座大商场

信件编号: 20210908001 来信时间: 2021-09-08
信件类型: 我要建议 姓名: 吴****
内容: 位于我市朝阳路与淮河路交界处西北角有一座金域蓝湾的商业综合体1号楼它自从金域蓝湾建成投入几年以来它一直都很空旷、荒无人烟地坐落在那,到现在那座金域蓝湾的商业综合体1号楼都从未招商引资开业过任何店铺。我希望并建议给位于我市朝阳路与淮河路交界处西北角的有一座金域蓝湾的商业综合体1号楼招商引资开业成一座大商场,这样形成并给我市增添一处商圈、让那座金域蓝湾的商业综合体1号楼形成我市(位于新濠天地捕鱼的)地标性典范商圈,进而增添我市的繁华度繁荣度和提高我市相关的气氛、气息再进而把我市的种种背景情况搞得像大城市、大都市那么鲜明、火热!
回复单位:

新濠天地捕鱼人民政府 2021-09-09

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的建议我们已经收到,我新濠天地在线有关部门将结合实际,认真研究,酌情采纳。感谢您对我们工作的关心和支持。

用户满意度评价: 满意